hronika.info
Политика

Филатов — Порошенко: Хотели процесс века? Вы его получите

Филатов - Порошенко: Хотели процесс века? Вы его получитеКорбану вручили подозрение по четырем статьям Уголовного кодекса Украины.

Народный депутат Борис Филатов, который провел эту ночь вместе с защитой Геннадий Корбана, сообщил, что основная линия процесса касается расхищения средств «Фонда обороны Краины». Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Хроника.инфо.

По его словам, в связи с этим защита намерена «вызвать Дмитрия Яроша, получавшего каски и сухпайки, как свидетеля», «опросить Юрия Луценко, получившего четыре бронежилета и забывшего их вернуть», «сделать выемку в областной больнице имени Мечникова на предмет расходования лекарственных препаратов», «изъять оборудование оперативного командования группы «Схид», установленное за наличные, допросить генерала Наева», «провести экспертизу оборудования связи третьего танкового батальона, которое квалифицируют как прослушивающее», «допросить всех добровольцев батальонов МВД, которые получали доплаты к официальной зарплате в конвертах», «вызвать гражданина Украины Безлера Игоря (кличка «Бес»), который получил в обмен на пленных карусель в городе Горловка (куплена за наличные за счет Фонда)», «получить от гражданина Рубана показания, за какие средства он нанимал автобусы для вывоза пленных и покупал для них питание», «привлечь в процесс сенатора Маккейна и шведское правительство, оказывавших помощь Фонду».

«И еще сотни вопросов…», — сообщил Филатов.

«Петр Алексеевич, Вы хотели с Шокиным процесс века? Вы его получите», — заявил нардеп.

Читайте также: В проблемах на 205-м округе в Чернигове виноват Порошенко, — Филатов

Напомним, задержанному 31 октября в рамках спецоперации в Днепропетровске Корбану вручили подозрение по четырем статьям Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

2 комментария

Киев 02.11.2015 в 11:48

Пафос некоторых блохастых шавок — зашкаливает. Уверен, все действия власти санкционированы "смотрящими" из Госдепа. Суши сухари, варнякало!

Ответить
Антуан 02.11.2015 в 11:54

За свой базар надо отвечать, если ты делаешь такие заявления, то будь готов ответить по каждому пункту. А пока что это просто порча воздуха

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.