hronika.info
Политика

Манипуляции темой финансирования террористов уже задолбали, — эксперт

Манипуляции темой финансирования террористов уже задолбали, - экспертПодобные заявления используются для шантажа и черного пиара

На этом акцентирует внимание Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Странно, что проблема финансирования терроризма возникает на второй год ведения активной фазы боевых действий в зоне АТО. Соответственно возникает вопрос профессионализма работников спецслужб и прокуратуры. Власть вновь наступает на те же грабли, что и раньше, дает возможность обвинять себя в политической заангажированности в ведении тех или иных уголовных дел.

Сейчас в Луганской области действуют нелегальные угольные площадки. Возникает вопрос, почему правоохранительные органы не реагируют на противозаконную деятельность, связанную со снабжением углем и горюче-смазочными материалами, а делают громкие заявления касательно тех или иных субъектов. Такие заявления используются для шантажа, черного пиара, а также в конкурентной борьбе за финансирование”.

Читайте также: Заявления о дестабилизации ситуации только накаляют обстановку, – эксперт

Напомним, что “Днепроэнерго” Ахметова подозревают в финансировании террористов.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU