hronika.info
Политика

Регионалы готовят сюрприз по пяти «проблемным» округам

Регионалы готовят сюрприз по пяти «проблемным» округамВладимир Олийнык во время своего выступления заявил о том, что Партия регионов представит своих кандидатов на пяти округах уже 4 ноября. Депутат отметил, что самовыдвижение предусматривает возможность согласования кандидатуры, в связи с этим регионалам нужно некоторое время на проведение консультаций.

Кроме всего прочего, нардеп от ПР заявил о том, что на всех пяти округах стоит ожидать довольно больших сюрпризов. Он также обратил внимание на то, что на данный момент некоторые кандидаты уже начали критиковать своих оппонентов, но их, на самом деле, ожидает очень много неожиданностей.

Стоит обратить внимание на то, что на данный момент в ЦИК зарегистрировано уже 20 кандидатов.

Довольно интересная ситуация сложилась в 94-ом округе, где, вместо кандидата от оппозиции Виктора Романюка, с избирателями будут работать спикеры от оппозиции. На данный момент сам кандидат находится в Италии.

В режиме онлайн он заявил о том, что выборы на округе будут не совсем честными. Декабрьские перевыборы будут выглядеть так же, как и выборы 2012 года.

Читайте также: В КПУ считают, что Украине не нужен президент: эту должность нужно упразднить

Несмотря на множество слухов, Сергей Власенко, которого лишили мандата, опроверг информацию о том, что будет участвовать в выборах на одном из округов.

Источник: ВВС

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU