hronika.info
Политика

В. Кличко начал всеукраинское турне: битва за пост президента началась!

В. Кличко начал всеукраинское турне: битва за пост президента началась!В пресс-службе «УДАРа» сообщили о том, что Виталий Кличко уже начал своё предвыборное турне. Стоит обратить внимание на то, что Одесская область станет первым регионом, который посетит лидера партии после официального заявления о том, что он будет баллотироваться в президенты.

Кроме всего прочего, представители оппозиционной партии отметили, что уже в ближайшее время будет сформирован штаб и будет объявлено то, кто за какие направления работы во время кампания будет отвечать.

В рамках ответа на вопросы журналистов относительного того, при каких условиях Янукович сможет без проблем уйти на пенсию, Виталий Кличко заявил, что действующему президенту необходимо освободить Юлию Тимошенко, а также не сорвать Соглашение об ассоциации. Пока что, по словам оппозиционного лидера. Виктор Янукович не выполняет ни один из этих пунктов.

Во время своего выступления Виталия Кличко попытался изложить основные положения своей программы, которая пока что ещё окончательно не сформулирована. С уверенностью можно сказать, что основной упор делается на экономическую составляющую.

Читайте также: Регионалы готовят сюрприз по пяти «проблемным» округам

Кроме всего прочего, лидер партии «УДАР» не стал сравнивать спорт и политику, но, несмотря на это, отметил, что в украинской политической борьбе должны появиться постоянные правила, что, по всей видимости, на сегодняшний день является абсолютно невозможным.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU