hronika.info
Политика

М. Чечетов: Проблемы со здоровьем заставили мэра Одессы покинуть свой пост

М. Чечетов: Проблемы со здоровьем заставили мэра Одессы покинуть свой постМихаил Чечетов заявил о том, что никаких политических мотивов в уходе Алексей Костусева с поста мэра Одессы нет. По словам регионала, одесский экс-мэр решил уйти на покой по состоянию здоровья.

В Партии регионов отметили, что Костусев на посту мэра работал очень эффективно, тем самым решая важнейшие проблемы города. По мнению Михаила Чечетова, такая деятельность подразумевает огромное количество стрессов и нервов, а нервы являются одной из основных причин всяких болячек.

Скорее всего, именно это и стало причиной ухода Алексей Костусева в отставку. Никакой политической подоплёки в данном вопросе нет.

Также член фракции Партии Регионов заверил, что разговоры о возможной отставке губернатора области являются лишь слухами. Этот вопрос имеет право решать только президент. На сегодняшний день, шансы на увольнение у него такие же, как и остальных губернаторов. В том случае, если есть вопросы к деятельность главы ОГГА, то президент вправе принять соответствующее решение.

Читайте также: В. Кличко начал всеукраинское турне: битва за пост президента началась!

Михаил Чечетов отметил, что никакой связи между отставкой Костусева, делом Маркова, которого лишили депутатского мандата, и возможным снятием с должности Эдуарда Матвийчука, одесского губернатора, нет.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU