hronika.info
Политика

В Украину хотят впустить военных НАТО

В Украину хотят впустить военных НАТОПорошенко хочет допустить военных НАТО в Украину.

Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях в ноябре-декабре этого года.

Об этом сообщается на сайте парламента, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

Согласно законопроекту (№3428), планируется допустить на территорию Украины для участия в многонациональных учениях по подготовке подразделений вооруженных сил в ноябре-декабре 2015 года на срок до 61 суток подразделения вооруженных сил США, других государств — членов НАТО и государств — участников программы «Партнерство во имя мира».

В частности, предусмотрен допуск до 1,5 тыс. военнослужащих Вооруженных сил США с вооружением и военной техникой и до 1 тыс. военнослужащих от вооруженных сил государств – членов НАТО и государств-участников программы «Партнерство во имя мира».

«Проект закона разработан с целью урегулирования вопроса о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2015 году для участия в многонациональных учениях по подготовке подразделений вооруженных сил», — отмечается в пояснительной записке.

Читайте также: 64% украинцев хотят видеть Украину в НАТО

Многонациональные учения по подготовке подразделений вооруженных сил состоится в Международном центре миротворчества и безопасности (село Старычи, Яворовский район, Львовская обл.). От Вооруженных сил Украины в учениях примут участие до 2,8 тыс. военнослужащих с вооружением и военной техникой.

Рекомендуем прочитать

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

7 комментариев

путлер капут 09.11.2015 в 22:19

Давно пора.И место для баз предоставить.Особенно в одесско-николаевско-херсонском регионе.И пусть у местных любителей па РАШИ очко разорвётся от злобы.

Ответить
украдинам 09.11.2015 в 22:24

Что же вы такие примитивные. Cкатываетесь всё глубже в одно место и захлёбываясь в собственном дерьме ещё умудряетесь рассуждать о качестве этого дерьма. Вы ещё не поняли, что вы нас не интересуете, как и ваше дерьмо.

Ответить
слава 09.11.2015 в 22:27

КИЕВ ОБЯЗАН НЕ ТОЛЬКО ДОПУСТИТЬ В УКРАИНУ НАТОВСКИХ СОЛДАТ НА И РАЗРЕШИТЬ НАТО ПОСТАВИТЬ СВОИ БАЗЫ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЧТОБЫ «цензура»ЛО УСРАЛСЯ ДО СМЕРТИ И ЗДОХ В ОДИН МОМЕНТ.АМИНЬ.ДО БУДЕТ ТАК!

Ответить
правильно 09.11.2015 в 22:31

Провести учения в Луганской и Донецкой областях. За 60 дней там неплохую зачистку могли бы сделать

Ответить
для правильно 09.11.2015 в 22:44

Проведи зачистку у себя в мозгах .Кому нужен этот искусственно созданный конфликт кроме двух совсем не украинских и не русских финансово -олигархических группировок,руками таких баранов как ты.))) Совок вроде тебя всегда легко поддавался любой пропаганде из за отсутствия серого вещества.

Ответить
Анна 09.11.2015 в 22:51

если это правда и натовские вленные будут в Украине — я прощу Порошенко все неудачи Украины — буду стоять горой за него

Это очень хорошая новость но вот будет ли она исполнена?- но все идет к этому

Ответить
Одесситка 09.11.2015 в 23:04

С ТАКИМ перзидентом у нас скоро будут не только Натовские ребята но и черненькие мигранты…не видим будущего для себя…ждем только подачек с Запада…свои мозги уже пропрыгали на майдане…украинцами командуют не украинцы… допрыгались…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.