hronika.info
Политика

Представитель Генштаба ВСУ призвал ООН направить миротворцев на Донбасс

Представитель Генштаба ВСУ призвал ООН направить миротворцев на ДонбассУкраинский генерал призвал ООН как можно скорее направить миротворческую миссию на Донбасс.

Об этом во время визита в штаб-квартиру ООН заявил начальник Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генштаба ВСУ генерал-лейтенанта Леонида Голопатюка, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Украинскую правду«.

Он подчеркнул, что Украина, как один из основных и самых контрибуторов сил и средств к международным усилиям по поддержанию мира и безопасности имеет моральные основания рассчитывать на помощь со стороны ООН в такой сложный период.

Голопатюк отметил необходимость развертывания международной миротворческой миссии ООН на востоке Украины, поскольку данный вопрос приобретает жизненно важное значение на современном этапе.

Читайте также: На Донбассе могут появиться миротворцы из Китая. Видео

Он напомнил, что в марте этого года Правительство Украины официально обратился в Совет Безопасности и Генерального секретаря ООН с просьбой развернуть международную операцию по поддержанию мира и безопасности под руководством ООН на востоке Украины.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

3 комментария

Запорожец 10.11.2015 в 16:52

Обосрался Генштаб воевать — крупнозвездные орденоносные офицеры наложили полные штаны и запрещают солдатам даже отстреливаться от лугандонцев, превратив передовую в тир для оккупантов… Предатели и трусы.

Ответить
ВВ 10.11.2015 в 17:43

Они уже разогнались. Наши власти так за год и не поняли что наш основной лозунг в нынешней мировой ситуации — "опора на собственные силы". Может поэтому пеця обьявил охоту на добровольцев, он все по видимому на обаму надеется…

Ответить
ВыВатаТогдаМыИдемКВам 10.11.2015 в 18:45

ООН-ето поддержка других стран,бурет армия ООН в лугандонии- параша не будет соватся туда, ибо параша- ето гордое слово ВАТА.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.