hronika.info
Политика

У Кличко опровергли участие мэра Киева в теледебатах

У Кличко опровергли участие мэра Киева в теледебатахВ пресс-службе мэра Киева Виталия Кличко опровергли его участие в дебатах с кандидатом на пост градоначальника столицы Бориславом Березой.

«Обращаем ваше внимание и просим не распространять непроверенную информацию о якобы участии Виталия Кличко в дебатах на Первом UA. Эта информация не соответствует действительности. Виталий Кличко ранее озвучивал свою позицию относительно участия в дебатах», — отмечают в пресс-службе, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Речь идет о заявлении мэра Киева, сделанном 3 ноября, в котором Кличко сказал, что дискутировать нужно о конкретных делах, действиях и результатах. Он отметил, что именно на результатах и сосредоточен, а давать кому-то повод для пиара у него нет времени.

Кличко отметил, что в стране достаточно политиков, которые заседают на всех политических шоу и «рвут на себе рубашку».

«Вместо этого надо идти к киевлянам и демонстрировать результат. Пусть даже и небольшой, но результат», — подчеркнул городской голова.

Читайте также: Кандидаты в мэры Киева 11 ноября примут участие в дебатах

Ранее сегодня на сайте Киевского национального университета имени Тараса Шевченко была размещена информация о дебатах между Березой и Кличко в Институте международных отношений 11 ноября в 19:30 с прямой трансляцией на телеканале «UA: Первый».

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU