hronika.info
Мир

Россия уже начала отстаивать Крым

Россия уже начала отстаивать Крым Возле границы Крыма уже есть российские танки.

Россия подогнала танки и Грады к линии соприкосновения оккупированного Крыма и материковой части Украины.

Об этом заявил руководитель подразделения противодействия наркопреступности МВД Илья Кива, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Хвиля.

«Около 12 танков замечены в районе Джанкоя, к Чаплинке подогнали российские Грады, а к местам пересечения границы подошли подразделения из бригады российских десантников», — уточнил Кива.

Он добавил, что МВД усилило патрулирование украинской территории в Херсонской области.

Читайте также: Турция начала снабжать Крым фруктами и овощами. Видео

Ситуацию с подрывом электроопор на Херсонщине поручено координировать именно Илье Киве, поскольку ранее он занимал пост замначальника управления Министерства внутренних дел в Херсонской области и обеспечивал безопасность при проведении крымскими татарами, Правым сектором, представителями бывшей Самообороны Майдана и ряда других проукраинских организаций транспортной блокады Крыма в конце сентября.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

3 комментария

Сергей 23.11.2015 в 19:04

Нужно адкватно себя вести.нахер вы подорвали опоры?быдляки,они и в украине — БЫДЛЯКИ!люди защищают свою территорию,а вы провоцируете ВОЙНУ!просрали Крым?наведите порядок на оставшейся территории!

Ответить
птн пнх 23.11.2015 в 19:17

Цитата: Сергей
Нужно адкватно себя вести.нахер вы подорвали опоры?быдляки,они и в украине — БЫДЛЯКИ!люди защищают свою территорию,а вы провоцируете ВОЙНУ!просрали Крым?наведите порядок на оставшейся территории!

придурок, люди захищають не "свою" територію, а спи3джену у другої країни і ти бидляк заляпай своє хавло бо твоє дурнувате гавкання нікому не цікаве

Ответить
Игорь 23.11.2015 в 19:18

это кто там "свою територию " защищает? Кацапское быдло серГей) Тогда панятна. А ватникам свет ненужен — им Пуйло со стены светит.
Полтора года Путину жопу лизали и ничего не делали, а тут зима наступает. Нехер было в 2006м газовую и 2014м реальную войну начинать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.