hronika.info
Мир

Россияне высказались за независимость Украины

Россияне высказались за независимость Украины27% россиян считают, что Украина должна зависеть от РФ.

России нужна Украина, которая является независимой страной, имеющей добрососедские взаимовыгодные отношения с РФ, считает 59% россиян, опрошенных «Левадой-Центром».

Между тем, как сообщили социологи, год назад доля респондентов, разделяющих подобную точку зрения, была выше — 64%, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Более четверти (27%) сейчас полагают, что для России более полезна Украина, находящаяся под ее экономическим и политическим контролем (22% в 2014 году).

Затруднились ответить 14% участников опроса, проведенного 20-23 ноября среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.

Нынешнюю обстановку на востоке Украины 60% россиян оценивают как напряженную, 19% — как критическую, взрывоопасную. В меньшинстве те, кто говорят, что на востоке страны все спокойно и благополучно (15%).

Читайте также: Российский рынок покидает японский гигант электроники

По мнению 46% респондентов, в течение ближайшего года обстановка на востоке Украины останется без изменений. Еще 24% считают, что она ухудшится, а 14%, наоборот, ждут улучшений. Не смогли ответить на этот вопрос 15% россиян.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

3 комментария

Алекс 14.12.2015 в 11:35

Настроения россиян будут меняться следующим образом: Нефть Brent

$90 – КрымНаш
$80 – строим супермост
$70 – просто мост
$60 – паром
$50 – канатная дорога
$40 – брод
$30 – Крым Ваш
$20 – Кубань в подарок!

Ответить
Мария 14.12.2015 в 11:36

Раша без Украины 0 без палочки,а Украина без па-Раши цветущая,добрая,европейская страна,и независимая НАВСЕГДА.Совок в Украине невозможен.Вон из Украины,фашисты-хацапы.Пусть то "спокойствие" ВОЙНА,которую вы ведете на нашей территории,вернется плавненько к вам.Войны вам ,хацапы-садисты!

Ответить
василий 14.12.2015 в 11:45

Большевизм в совершенстве овладел технологией воздействия на миллионы людей.Живя в нищете и бесправии,не имея доступа к дорогостоящей медицине и вообще к достойной жизни,российские люди в исступлении радуются трудностям,с которыми сталкиваются украинские граждане.Видимо у них это национальная черта радоваться когда кому-то плохо.И ни в коем случае не допустить ,чтобы у кого-то было лучше.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.