hronika.info
Мир

Владимир Путин перенес празднование Нового года

Владимир Путин перенес празднование Нового годаСегодня прошло совещание, на котором говорили о готовности олимпийских объектов. Президент РФ заявил, что на данный момент практически все готово, но остались еще кое-какие недоработки.

В среду президент посмотрел объекты, которые находятся в горах, а уже завтра он продолжит осмотр в береговом кластере. Главному стадиону, на котором пройдут открытие и закрытие Игр, было уделено особое внимание но и там еще не все готово – нужно демонтировать оборудование и завершить остальные работы.

Докладывать Владимиру Путину о обстановке пришли все те, на кого правительство возложило миссию следить за подготовкой Олимпийских игр. Из доклада Сергея Гапликова, занимающего пост главы «Олимпстроя» следовало, что процесс подготовки к Играм идет в соответствии с ранее утвержденным планом. В ходе совещания стало известно, что к 15 декабря все работы должны быть полностью завершены, включая мелкие доработки.

Так же в самое ближайшее время будет введен особый режим безопасности олимпийских объектов.

Президент РФ обратил внимание на благоустройство территории, ведь когда выпадет снег – картина будет совсем другая. Внимание будет так же уделено пунктам питания, которых построено около 28.

Во вторник стартовали продажи билетов, и их распродано уже более 60%. Владимир Путин отметил, что билетной политике тоже нужно будет уделить особое внимание, чтобы жители разных регионов РФ смогли стать частью этого грандиозного события.

Читайте также: Януковичу за поддержку Путина придётся пожертвовать евроинтеграцией и вступить в ТС

В конце беседы Путин добавил, что для тех, кто занят в подготовке Игр, Новый год наступит 18 марта, когда пройдет закрытие Параолимпийских игр.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU