hronika.info
Мир

В России таксист обстрелял автомобиль с ребенком

В России таксист обстрелял автомобиль с ребенкомЗлоумышленник четыре раза выстрелил из газового пистолета другому водителю в лицо.

Во Владивостоке (РФ) в ходе дорожной разборки таксист открыл огонь из газового пистолета по автомобилю, в котором находилась супружеская пара с ребенком, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Мы должны были заезжать на Гоголевский мост, а таксист своим автомобилем перегородил нам дорогу. Муж ему посигналил – мол, ты не видишь, что не даешь проехать? Никакого грубого слова сказано не было. Но после этого таксист резко дал по тормозам, выбежал из автомобиля и достал пистолет – как оказалось, газовый. Он четыре раза в упор выстрелил моему мужу в лицо, а потом еще и ударил кулаком», — рассказала участница событий.

Читайте также: В России начали продавать резиновые куклы Путина

Пострадавший мужчина получил химический ожог глаз. Женщина и ребенок не пострадали. Таксист скрылся с места конфликта, мер против него пока не принято. Хотя женщина не запомнила номер его автомобиля, она подчеркивает, что он принадлежит службе «Максим».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU