hronika.info
Мир

Кремль потребовал от США разъяснить заявление о коррумпированности Путина

Кремль потребовал от США разъяснить заявление о коррумпированности ПутинаВ России считают, что заявления Белого дома связаны с предстоящими выборами президента.

Москва потребовала от Вашингтона разъяснить заявление Белого дома о коррумпированности президента России Владимира Путина. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Мы действительно нуждаемся в дальнейших разъяснениях, потому что подобное заявление абсолютно беспрецедентно», — сказал Песков.

В Кремле считают, что заявления Белого дома связаны с предстоящими в 2018 году в России выборами президента, отметив, что Путин еще не принял решение об участии в них.

«Ясно, что аккумулируется негатив, причем негатив в отношении главы нашего государства, который, конечно же, используется для оказания давления и влияния на ход еще только будущей избирательной кампании», — заверил представитель Кремля.

Читайте также: Путин планировал захват Крыма в 2004 году, — экс-советник Путина

Кроме того, Песков подчеркнул, что если бы он «допустил бы подобное оскорбление в адрес президента США», то был бы уволен.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU