hronika.info
Мир

Россияне жалуются на дорогие продукты питания

Россияне жалуются на дорогие продукты питанияВ РФ пожаловались на дорогие продукты.

Продуктовые санкции Кремля привели к тому, что россияне стали испытывать проблемы с покупкой качественных и доступных по цене продуктов.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook волонтер Нелли Стельмах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Она рассказала о российском кулинарном интернет-форуме, где москвичка Валентина представила свой рецепт сыра а-ля маскарпоне и попутно пожаловалась на то, что в России продукты питания стали запредельно дорогими, а их качество не выдерживает никакой критики.

Россияне жалуются на дорогие продукты питания

«Очень трудно стало покупать в России нормальную молочку. Нашла в продаже вкусное белорусское молоко, но его перестали привозить, говорят в магазине, что поставщики заламывают цену, по такой цене не будем привозить. Что уж говорить о сырах… Всё дорого и часто плохого качества…», — сокрушалась жительницы Москвы, которая считается мегаполисом с более высоким уровнем жизни по сравнению с другими городами в РФ.

Читайте также: В России нашли причину резкого роста цены на нефть

«Такое… «Все хорошо, прекрасная маркиза»… У нас в экономике — по всякому, поэтому писать, как оно в Украине, под постом не надо. Сыр есть, проверяла», — иронично прокомментировала пост из России Стельмах.

Россияне жалуются на дорогие продукты питания

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU