hronika.info
Мир

Россия продолжает нарушать минские договоренности, — Порошенко

Россия продолжает нарушать минские договоренности, - ПорошенкоРоссия продолжает поставлять оружие, боеприпасы и войска на Донбасс.

Россия продолжает поставлять оружие, боеприпасы и войска на Донбасс.

Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил на совместной пресс-конференции с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель сегодня в Берлине, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

По его словам, боевики запретили миссии ОБСЕ посещать те места, где было замечено тяжелое вооружение в нарушение соответствующих соглашений, так же, как и на неконтролируемом Украиной участке украинско-российской границы.

«Все это имеет простое объяснение: Россия продолжает поставлять оружие, боеприпасы и войска на Донбасс», — заявил Порошенко.

Читайте также: Минские договоренности – это «филькина грамота», – политолог

Сегодня Главное управление разведки Министерства обороны проинформировало, что российские войска наращивают боеспособность и готовятся к масштабным наступательным учениям.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Валентина 05.02.2016 в 13:00

Кому ещё не надоел этот бред сумасшедшего?? Все признаки того, что у ПОТРОШЕНКО тихо шифером шурша, крыша едет не спеша, налицо. Он то пьян, то с похмелья и только повторяет одно и то же, что выучил на зубок и что велят ему говорить его хозяева из США. ФУ! Слушать неадекватного типа — только себя не уважать! Этот Фашиствующий тип — НИКТО и звать его НИКАК.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.