hronika.info
Мир

На российского оппозиционера напали с тортом

На российского оппозиционера напали с тортомНападение на Касьянова неизвестные совершили в ресторане.

В центре Москвы неизвестные напали на лидера российской оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова. В оппозиционного политика бросили торт, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях», — процитировала пресс-служба Касьянова.

По информации члена партии ПАРНАС Натальи Пелевиной, нападавшие говорили на чеченском языке.

Читайте также: В России задержали известного оппозиционера

Отмечается, что в отделении полиции в районе Китай-город Касьянов написал «заявление о привлечении нападавших к ответственности за угрозы моей жизни и безопасности».

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 10.02.2016 в 19:46

Ой, опять обидели Мишу из общины "Парнас" (Ранее "СПС" — Совсем Потеряли Совесть). Вот так эти "борцы за справедливость" — "либералы" жируют, питаясь только в лучших ресторанах, благо, что получают большие гонорары за подрывную деятельность против России. Льют на Россию потоки лжи и грязи, пользуясь тем, что против их вредительской деятельности не принимается никаких мер. Почему???
А торт Касьянову, наверно, поднесли его "поклонники", но торт упал и в рот Касьянова не попал, испачкавшись об Касьянова. Ну, ничего, Касьянов и так уже был объевшись и торт бы уже в него не влез.
Я думаю, если бы кто-то хотел чем-то кинуть в Касьянова из недобрых намерений, то он кинул бы не торт, а что-то вроде коровьей "лепёшки". (И вполне заслуженно). Впрочем, этим "либералам" хоть с**ы в глаза, они будут утверждать, что это Божья роса…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.