hronika.info
Мир

В России собирают подписи за отставку Медведева

В России собирают подписи за отставку МедведеваПартия рассчитывает на поддержку 10 млн россиян.

Политическая партия «Справедливая Россия» объявила о начале сбора подписей за отставку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и всего российского правительства. Об этом сообщил депутат Госдумы Олег Пахолков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Мы запускаем всероссийскую акцию по началу сбора 10 млн подписей за отставку Дмитрия Анатольевича Медведева», — сказал он.

По его словам, депутаты «Справедливой России» по всей России проведут пресс-конференции по этому поводу и объявят об этом каждый в своем регионе. Пахолков добавил, что в среду, 10 февраля, будет обнародовано открытое обращение депутатов к председателю правительства.

Как отмечается, в партии требуют «немедленной отмены несправедливой системы поборов «на капремонт», а также транспортного налога.

«Нас не устраивают хроническая беспомощность правительства и его бездействие в условиях, когда положение миллионов граждан ухудшается с каждым днем», — говорится в открытом обращении депутатов «Справедливой России» за подписью лидера партии Сергея Миронова.

Читайте также: На российского оппозиционера напали с тортом

Как отмечается, депутаты намерены собрать 10 млн подписей.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU