hronika.info
Мир

В России запретили агитировать за правящую партию «Единая Россия»

В России запретили агитировать за правящую партию «Единая Россия»В России дана тайная команда прекратить предвыборную агитацию любых политических партий.

В России дана тайная команда прекратить предвыборную агитацию любых партий и даже за пропрезидентскую «Единую Россию». С чем связано такое негласное распоряжение пока неизвестно, но как минимум это может свидетельствовать об отсутствии планов российских властей проводить выборы в Госдуму или ближайшие президентские выборы.

Об этом пишет в соцсети российский журналист Саша Сотник, новость передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

«Только что поступила информация от человека, которому я стопроцентно доверяю. Но источник не сдам, даже не просите. С самого «верха» спущена разнарядка прекратить предвыборную агитацию, и особенно — агитацию за «Единую Россию». Не стану строить никаких предположений и впадать в выстраивание конспирологических теорий. Просто делайте свои выводы», — сообщил Сотник.

Подписчики журналиста тут же предложили свои варианты развития событий. Они предполагают, что данный запрет связан с намерением властей «раскручивать» какую-то новую партию. Также среди вариантов: запрет ближайщих выборов в связи с объявлением военного положения. Пользователи соцсетей отмечают, что мобилизация и состояние войны это «единственная возможность для власти удержать страну при надвигающемся крахе экономики». При этом у властей развязываются руки и они «могут уже официально объявить всех несогласных с курсом Кремля «предателями» и решать их судьбу согласно положению о военном времени».

Читайте также: В Киеве будут агитировать за вступление в Нацгвардию

Отметим, что 18 сентября 2016 года в России должны пройти выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. А в 2018 году должны состояться очередные выборы Президента России.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

1 комментарий

Джо 10.02.2016 в 21:06

опять в педофюрера припадок

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.