hronika.info
Мир

В Россию вывезено два гроба с телами офицеров ВС РФ

В Россию вывезено два гроба с телами офицеров ВС РФТакже было вывезено пять мешков с останками тел российских солдат.

Через пункт пропуска «Должанский» в РФ вывезено два гроба с телами российских офицеров и пять мешков с останками тел российских солдат.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

«В ночь на 23 февраля с.г. через пункт пропуска «Должанский» на территорию России вывезено два гроба с телами офицеров ВС РФ и пять мешков с останками тел российских солдат», — говорится в сообщении.

При этом разведка проверяет информацию относительно доставки 23 февраля с.г. 60 тел погибших российских военнослужащих и боевиков в морг Донецкой областной клинической больницы для идентификации.

По данным разведки, «опасность возобновления активных боевых действий и резкое падение морально-боевого духа приводит к увеличению случаев увольнения с военной службы военнослужащих 1-го и 2-го АК, а также их дезертирства и сдачи в плен».

Так, разведка сообщает, что «22 февраля в районе Светлодарска трое военнослужащих 7-й отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2-го АК при попытке сдаться в плен были обстреляны российскими военными. Один военнослужащий убит и двое ранены».

Читайте также: В МИД РФ внезапно заявили, что не поддерживают режим Асада

«В подразделениях 1-го батальона территориальной обороны (Михайловка) 1-го АК продолжаются случаи массового дезертирства. Факты массового увольнения российских военнослужащих с последующим возвращением в Россию отмечаются в подразделениях 5-й отдельной мотострелковой бригады (Обильное) 1-го АК», — сообщает ГУР Минобороны.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

РУССКАЯ 26.02.2016 в 13:46

Ой, майдауны несут такой бред, такую чудовищную ахинею, которую в здравом уме просто невозможно придумать. У них, похоже, мозг совсем высох. (А может эти писаки постоянно находятся под "кайфом"?) Впрочем, им немудрено и свихнуться на почве того беспредела, что творится на Украине. Вместо того, чтобы постараться придти в себя, навести конституционный порядок на Украине, приструнить бесчинствующие орды фашистов-банедеровцев, на Украине бросили все силы на информационную войну против России, льют потоки беспардонной лжи и грязи на Россию, которая создала Украину (на свою шею), передав ей несколько российских областей, вместе с людьми, которые в итоге оказались в чужом, враждебном к ним государстве, где против них ведётся настоящий геноцид (На Донбассе, в Одессе…)
В чем же Россия так "провинилась" перед Украиной? Может в том, что многие граждане в юго-восточных областях показывают пророссийские настроения? За это их, в искусственном образовании "Украине",ненавидят и зверски убивают захватчики власти?? При СССР Украине уделялось очень много внимания, в неё вбухали огромные ресурсы, в отличие от республик внутри России, она стала самой богатой и крепкой республикой, потому, что в высших эшелонах власти в СССР всегда была бОльшая часть людей с украинскими фамилиями и выходцами с Украины. Украину холили и лелеяли, не отказывали ей ни в чем, в ущерб остальным республикам, особенно в России. И вот, она оперилась и решила, что теперь сможет жить отдельно и припеваючи. Но, за 25 лет самостийности, Украина разбазарила всё богатство, полученное от СССР, а теперь ходит по миру с протянутой рукой и клянчит подачки (которые оседают в карманах у захватчиков власти).
Украина сейчас не может придумать ничего лучше, как свалить все свои провалы на Россию, обвинить её во всех украинских бедах, переключить внимание всего мира и украинцев с того краха, который устроили на Украине США и украинский фашистский режим. Это всё делается, чтобы отвлечь людей от реальности, манипулируют сознанием людей, зомбируют и внушают всем, что это Россия во всём виновата. НАГЛО ВРУТ, что российские войска на Донбассе воюют против Украины, хотя, все, кто не дурак, понимают, что это бред сумасшедших. Захватчики власти неплохо научились манипулировать украинцами. Но, всё же остаётся надежда, что народ Украины ОЧНЁТСЯ от дурмана, поймёт, что с ним сотворили и воздаст по "заслугам" своим нынешним "правителям". Только бы не было слишком поздно, когда бандитские-бандеровские карательные формирования не установят окончательно на Украине свой диктаторский фашистский режим, прольют реки людской крови и море слёз… А народ, если не спохватится сейчас, потом будет пенять на самих себя…!!!

Ответить
SERJ2015 29.02.2016 в 20:07

Вообще-то,ув. Русская, если Вы внимательно слушаете выступления ВВП, то не могли не услышать, как в декабре месяце прошлого года он официально, на весь мир, признал присутствие ВС России на Украине. А через пару дней Лавров подтверждая его слова объявил, что Россия не даст Украине контроль над границей в районе боевых действий, пока Украина не изменит конституцию и не объявит амнистию всем, кто учавствует в войне на территории ДНР и ЛНР. В результате санкции не отменили (как ожидалось) а наоборот начали усиливать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.