hronika.info
Мир

Стало известно, сколько россиян готовы проголосовать за Путина

Стало известно, сколько россиян готовы проголосовать за ПутинаОднако почти половина жителей России считают, что президент не выполнил обещания.

За Владимира Путина на президентских выборах готовы проголосовать 74 процента россиян. Такие данные показал последний опрос ВЦИОМ, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Это максимальный уровень поддержки Путина за последние четыре года. В октябре 2012 года за него были готовы проголосовать всего 40 процентов опрошенных.

В январе лишь 15 процентов респондентов заявили, что не собираются поддержать Путина на выборах 2018 года, в 2012 году об этом заявили 39 процентов опрошенных.

ВЦИОМ отмечает, что рост поддержки наблюдается среди разных групп населения. Так, за Путина готовы голосовать 80 процентов материально обеспеченных россиян, 71 процент молодежи и 81 процент жителей крупных городов.

Кроме того, все больше россиян отмечают, что Путин воплощает в жизнь обещания, данные во время избирательной кампании 2012 года.

С начала 2013 года доля людей, считающих, что обещания выполнены, выросла с 16 процентов до 37.

47 процентов россиян полагают, что Путину удалось выполнить лишь часть обещаний, но большинство обещаний пока не было реализовано.

Читайте также: Россия не хочет ни с кем ссориться, — Лавров

Восемь процентов респондентов полагает, что Путин с выполнением обещаний не справляется.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

3 комментария

РУСИЧ НО НЕ РОСИЧ 03.03.2016 в 15:03

Украина не россия !!!
Да и россия — совершенно другая страна, холодная, континентальная. В россии майданом не ограничится. Российские революции сразу переходят в такую разруху в сопровождении оргий самоистребления, что лучше обойтись жителям этой территории без выхода на улицу ( именно территории так как страной, теперешнюю россию, назвать сложно).
А каким будет переход — гадать не берусь: и дай Бог, что бы он непременно сопровождался масштабными военными поражениями и нескончаемой чередой техногенных катастроф на этой территории, населенной лгунами, ворами и кровожадными убийцами

Ответить
Такведь 03.03.2016 в 15:03

Владимир Владимирович выполнил даже то, чего не обещал. Раньше Крым незаконно принадлежал Турции, потом законно России, потом законно Украине, теперь опять, незаконно нам. Ну и что, что в лице 40 миллионного, когда то, братского народа мы обрели врагов, зато кримнаш.

Ответить
ОПАЧА 03.03.2016 в 15:05

«Всю Россию охватил сифилис патриотизма!» — А. И. Герцен….прошла сотня лет …
….НЕУЖЕЛИ ЭТА ВЕНЕРИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКИ У ЛИШНЕХРОМОСОМНЫХ НЕИЗЛЕЧИМА ??? ( мозгов В ТОЙ ЧЕРЕПУШКЕ нет – ЭТО МИР УЖЕ ЗНАЕТ)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.