hronika.info
Мир

Отец убитого ребенка в Москве рассказал подробности резонансного дела

Отец убитого ребенка в Москве рассказал подробности резонансного делаВ Узбекистане арестовали сына няни-убийцы.

Сына Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в жестоком убийстве ребенка в Москве, арестовали в Узбекистане. Об этом в интервью рассказал отец няни, 62-летний Бахретдин Тураев. Он также подтвердил, что женщина лечилась в психиатрической лечебнице, и извинился за нее, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Его арестовали в понедельник вечером, куда-то увезли, мы не знаем, где он и что с ним, нам ничего не говорят», – сказал мужчина.

Он сообщил, что Бобокулова прошла лечение в 2002 году после того, как в голове у нее стали звучать голоса. Она стала произносить странные слова, у женщины появилась агрессия. После этого Гюльчехру положили в больницу, где она провела несколько дней, а после выписки ее повторно госпитализировали из-за рецидива.

Накануне появились сведения о том, что в телефоне Бобокуловой якобы были найдены контакты двух предполагаемых экстремистов. Об этом сообщал источник «Интерфакса». Впрочем, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин позже опроверг эти сведения.

Читайте также: В Санкт-Петербурге сгорел автомобиль жены Сергея Шнурова

Кроме того, в минувшую среду в Сети появилось видео, очевидно, сделанное во время допроса Бобокуловой. В нем она объяснила убийство девочки местью за российские бомбежки в Сирии. Сначала женщина говорит, что отомстила тому, кто «кровь проливает». На уточняющий вопрос, о ком речь, няня сказала, что делает это Путин, который «бомбит самолетами».

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

1 комментарий

Мир Ватникам 04.03.2016 в 02:56

И кстати: понимают ли руководители нашего ТВ, что когда они передают истории про мальчика, распятого на доске для объявлений, они ничем — ни в целях, ни в повадках, ни в методах — не отличаются от тех людей, которые объяснили Бобокуловой, что она должна отомстить за бомбардировки Путина в Сирии, отрезав голову четырехлетнему ребенку?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.