hronika.info
Мир

В Кисловодске обнаружили тело девочки-беженки с Донбасса

В Кисловодске обнаружили тело девочки-беженки с ДонбассаЕе изувеченное тело нашли в реке.

В Кисловодске Ставропольского края возбуждено уголовное дело по факту убийства 14-летней девочки, чье тело в субботу, 5 марта, нашли в реке, информирует Хроника.инфо со ссылкой на «Лента.ру«.

Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Екатерина Данилова.

Сообщение о пропаже девочки ее родители подали в правоохранительные органы в четверг.

По их словам, вечером она вышла погулять на улицу и не вернулась. Поиски завершились днем в субботу. Тело потерпевшей с повреждениями в области головы насильственного характера обнаружили под мостом в русле реки в Кисловодске.

Читайте также: На Херсонщине в квартире обнаружили тело мужчины

«Сейчас все силы следователей и оперативников брошены на установление подозреваемого и его задержание», — подчеркнула Данилова.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, девочка вместе с семьей переехала в Кисловодск из Донбасса около полугода назад.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

Стиг 06.03.2016 в 07:16

Видимо смерть от кацапов лучше чем жизнь от бандеровцев (которых кстати никто не видел)

Ответить
РУССКАЯ 06.03.2016 в 14:11

Каждый день происходят такие преступления и происшествия во всем мире. Даже в соседней стране — Украине каждый день бандеровцы зверски расстреливают население — детей, стариков, женщин, весь донбасс залит кровью невинных жертв!!
Мне очень-очень жаль эту девочку, которую убили какие-то подонки и которые, я уверена, будут найдены и ответят за своё зверство по заслугам…
Но, здесь делается ударение, демонстративно подчеркивается то, что девочка из ДОНБАССА !! Какие-то подонки просто цепляются ко всему, что может как-то опорочить Россию. А может это совершил какой-то бандеровец, может это умышленная провокация со стороны недругов России, которых немало окопалось в нашей стране и которые готовы на любую подлость, но трусливо делают свои пакости исподтишка… Дай Бог, чтобы убийцу поскорее нашли и дали ему срок -пожизненное заключение (Жаль, что не предусмотрена смертная казнь!)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.