hronika.info
Мир

Подробности задержания украинских депутатов в Москве

Подробности задержания украинских депутатов в МосквеМать Надежды Савченко Марию не трогали.

Народный депутат от партии «Батькивщина» Иван Крулько сообщил, что их вместе с коллегами задержали в аэропорту Шереметьево на 40 минут российские спецслужбы для того, чтобы они не успели на рейс в Ростов, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Также Крулько добавил, что мать Надежды Савченко Марию не трогали, она успела на рейс и только что приземлилась в Ростове.

Читайте также: Бывший российский неонацист рассказал об участии в войне в Донбассе

Кроме того, депутат написал, что в Москве, в общем задержали троих народных депутатов Украины — его, Антона Рябчина и Алену Шкрум при прохождении паспортного контроля.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 09.03.2016 в 16:56

А представьте, что могло быть, если бы наши российские депутаты каким-то образом сумели пробраться на Украину, в Киев, прямо на Майдан и начали качать там свои права, как это делают в Москве разные пришельцы с Украины ?? На Украине сразу же, вконец одичавшие и озверевшие западенские майдауны, набросились бы на наших депутатов и загрызли бы их своими гнилыми зубами.
А в России отнеслись гуманно к этим украинским незваным и нежданным гостям, хотя, как говорится — незваный гость хуже…всякого ига.
В Россию массово съезжаются все майдауны с Украины, устраивают здесь, как у себя дома, всякие сборища-митинги, свободно и вальяжно маршируют колоннами за "российской" внесистемной либеральной оппозицией, возглавляемой содержанцами Госдепа США, при этом надрывно скандируют антироссийские лозунги. И это они себе позволяют в чужой для них стране, которую обвиняют в отсутствии демократии и свободы.(??)
В какой другой стране они смогли бы так по-хамски себя вести?? В других странах майдаунам, за такое их наглое поведение, дали бы хорошего пинка под зад или они оказались бы за решеткой и надолго.
У майдаунов ещё хватает совести жаловаться всему миру на то, что Россия приняла их не вежливо, без объятий, без хлеба с солью и не обрадовалась набегу таких "гостей". Их наглость и цинизм просто зашкаливают! Неужели они так деградировали, что забыли о том, что есть рамки приличия, выходить за которые нормальным людям категорически нельзя ???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.