hronika.info
Мир

В Москве закрыли офис ООН по правам человека

В Москве закрыли офис ООН по правам человека В этом ничего чрезвычайного, заявил российский посол.

Россия таки закрыла офис управления ООН по правам человека в Москве.

Это подтвердила дипломатическая миссия РФ в Женеве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Зеркало недели.

Как сообщает «Радио Свобода», российский посол Алексей Бородавкин прокомментировал, что его страна «не видит в этом ничего чрезвычайного». В свою очередь, в ООН пока не отреагировали на решение Москвы и никак его не прокомментировали.

Читайте также: СМИ: Депутат Госдумы объявлен в международный розыск

Два дня назад комиссар ООН по правам человека Зейд бин Раад аль-Хусейн выражал свои опасения, что Москва может закрыть офис правозащитников в то время, как работать неправительственным организациям на российской территории становится все труднее. На протяжении нескольких последних лет Москва усилила давление и ограничила поле деятельности независимых журналистов, правозащитников и неправительственных организаций.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

Ростислав 17.03.2016 в 23:26

думаю как и от трампа нам ничего хорошего не светит!
не будет их политика отличаться от политики обамы, хотя вспомним, как в принципе и мы поддались на их "перезагрузку", мол построение нормальных цивилизационнных отношений в случай прихода в президенты тогда негра обамы… . где в результате сегодня при нашем* чаянье обаме весь земной шар снова тонет в крови…
президенты США ничего не решают, они подневольные марионетки закулисных истинных руководителей мира сего…
а мы тут в реалии слепые беспомощные котята, нас просто несут в мешке с камнями, что бы тупо утопить, лишить лишних ртов…
как казалось нам всем, ну зачем такие крайности, ведь есть в мире и ресурсы, и достижения науки, культуры, образования, ученных, профессоров — Где имея этот потенциал можно было бы построить мирную жизнь для всех стран и народов, абсолютно для всех и вся, где накормить, напоить засыхающую Африку, уничтожить террор, ложь, вранье… проще простого…
а у нас мы видим вывески суд*, где правосудия нет, мы видим вывески полиция, прокуратура, налоговая, мэрия, министерство, — а они хуже бандитов… так и эти ООН, красные кресты и полумесяцы — полная туфта и замыливания глаз, полная профанация… идёт грабеж и оболванивание био массы… на лживую демократию, свободу, равенство…

а мы трезво глядя на нашу жизнь, понимаем, что мы обыкновенные простые рабы… миллионом больше, миллионом меньше… для правителей мы обычный навоз, удобрение… нас всех превратили в стадо, зомби.. нам нарисовали веру, конституции, всякие нужные и полезные законы, передачи по ТВ, нам устроили шоу под названием выборы, перевыборы, политические противоборства, рассовые различия — нами управляют, где мы добровольно, и порой с улыбкой и радостью отмечаем, что мы кого-то выбрали, типа мы победили*???? нам банально Врут, что бы мы слепо верили, а нами управляли!
если наркотики, алкоголь, табак вредны организму человека, то почему это продаётся на каждом углу? наверно, кому-то выгодно, что бы мы дохли , болели, умирали, и даже типа лечились…
здравомыслящие, и непокорные никому не нужны!
а ну, кто там поднял голову? а ну быстро в стойло! сейчас тебя будут стричь..
__________________
Мне жаль, что Мир уродлив, лжив….
Мне жаль что тупость, ложь, идиотизм, предательство стали нормой жизни….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.