hronika.info
Мир

Россияне считают, что оппозиция «мешает» Путину

Россияне считают, что оппозиция «мешает» ПутинуВсе больше россиян уверены, что оппозиции в стране нет вообще.

Количество россиян, считающих, что в их стране есть политическая оппозиция власти, за последний год снизилась с 66 до 54%. Это следует из результатов февральского всероссийского опроса, проведенного компанией «Левада-Центр», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

27% граждан России (на 7% больше, чем год назад) убеждены, что оппозиции в РФ нет вообще. При этом, 41% опрошенных уверены, что оппозиция для страны необходима для того, чтобы держать власть под контролем общества, 25% считают, что оппозиция сегодня не нужна.

Читайте также: Главнокомандующий ВМФ РФ подал рапорт об увольнении

26% убеждены, что проблемы России можно решить «только одной твердой рукой». 22% респондентов полагают, что оппозиция мешает Путину эффективно решать проблемы граждан. О низком моральном облике оппозиционеров высказались 11% россиян.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

гость 15.03.2016 в 09:00

КТО ПРИДУМАЛ ИДИОТСКИЙ БРЕД ПОД НАЗВАНИЕМ ОППОЗИЦИЯ ( НЕ ВАЖНО КАКАЯ) СЛУЧАЙНЫЕ ГОЛОПУЗЫЕ, НЕГРАМОТНЫЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ (НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧЕЙ СЧЕТ И ЧЬЮ МИССИЮ ВЫПОЛНЯЯ, КТО ВООБЩЕ ЗА ЭТИМ СТОИТ ???) ЛЕЗУТ К ВЛАСТИ,А ВЕРНЕЕ К КОРМУШКЕ РОССИИ. ПУТИН ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ, НО ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ НЕ ВЕЧНА. ПРИШЕЛ КОНЕЦ ЗАХВАТА ВЛАСТИ ПРОХОДИМЦАМИ И ИНОЗЕМЦАМИ. НЕОБХОДИМО ПОДГОТАВЛИВАТЬ ЗАРАНЕЕ РУКОВОДЯЩИЕ КАДРЫ. РОССИЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ СТРАНА И К ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ ДОПУСКАТЬСЯ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ПРЕДАННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБОГАЩЕНИЯ И РАЗВИТИЯ РОССИИ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.