hronika.info
Мир

Путина использовали в рекламе облучателя

Путина использовали в рекламе облучателяЖурналисты описали «чудесные» свойства аппарата, случайно попавшего на фото с российском президентом.

На фотографии со встречи президента России Владимира Путина с министрами Сергеем Лавров и Сергеем Шойгу попал облучатель воздуха. Hi-Tech Mail.Ru не упустили возможность прорекламмировать этот аппарат, описав его «удивительные» свойства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В описании говорится, что этот облучатель-рециркулятор закрытого типа выпускается российской компанией. Портал подробно описал свойства гаджета, а также его технические характеристики и цену.

Также приводится мнение эксперта раздела «Здоровье», который связал устойчивость Путина к инфекционым заболеваниям с этим аппаратом.

«Президент России практически не болеет, хотя считается, что страдать простудными заболеваниями раз в год-два совершенно нормально. Такая стойкость для человека пенсионного возраста вызывает некоторое удивление, учитывая с каким большим количеством людей ему приходится встречаться. Возможно, частично за это следует благодарить этот облучатель воздуха», — пишет эксперт.

Читайте также: Россияне поддерживают репрессивные меры силовиков, — Путин

Он также отметил, что эффективность таких приборов научно доказана.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU