hronika.info
Мир

Создан сайт о военных преступлениях России

Создан сайт о военных преступлениях РоссииВолонтеры, активисты и журналисты создали сайт о военных преступлениях Кремля.

В сети создан новый информационный проект, который будет сообщать о военных преступлениях России.

Об этом сообщается на сайте Главного управления разведки Минобороны Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В Минобороны отметили, что проект создан волонтерами, активистами и журналистами для того, чтобы информировать мировое сообщество, о том, что несет «Русский мир» Украине, а также таким государствам как Грузия и Сирия.

«С целью информирования международного сообщества о том, что на самом деле несет миру «русский мир» в сети интернет создан новый информационный проект #RuSSiaKIlls(«Россия убивает»). На сайте активисты обнародуют информацию о военных преступлениях, которые совершила Россия против Чечни, Грузии, Украины и Сирии», — говорится в сообщении.

Материалы сайта «Россия убивает» содержат шокирующие фото и видеоматериалы. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

По словам создателей сайта, Россия продолжает отправлять на Донбасс своих кадровых военных и нарушает взятые на себя обязательства по Минским соглашениям о прекращении обстрелов востока Украины. В результате этого, по оценкам ООН, число погибших в конфликте на Востоке Украины превысило 9 тысяч человек, в том числе 2 тысячи гражданских лиц.

Читайте также: Основные версии крушения Boeing в Ростове

На этом сайте есть несколько разделов, где обнародуют информацию о военных преступлениях, которые совершила Россия: «Чечня», «Грузия», «Украина», «Сирия», «МН-17», а также «База террористов».

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 19.03.2016 в 19:32

Маразм украинских "политиков" (захватчиков власти) прогрессирует.Теперь ещё к ним присоединились подставные "волонтеры, активисты, журналисты", чтобы ещё активнее вести антироссийскую пропаганду и врать,врать,врать… Нормальных людей эти идиотские выходки уже не удивляют. Украинское общество заражено бандеровской заразой, заболевание очень тяжелое, будет ли найдено лекарство от него? Больше всего ответственны за кошмар на Украине захватчики власти, во главе с ПОРОШЕНКО. Но, БОГ им главный судья!!
Для ПОРОШЕНКО и его окружения:

Покаяние с души смывает грязь…
Кайся же, пора бы понимать:
Ты войдёшь в историю! Как мразь!
Так сумевший людям жизнь сломать…

Кровь твоя фальшивка, киноварь.
Кайся же! Гони из сердца муть…
Ты войдёшь в историю…Как тварь!
Ты принёс стране кошмар и жуть.

Оболгав, унизив, обобрав —
Украину погубил. Дошло ли?
Ты войдёшь в историю (ты прав)
В книге судеб — кляксою на поле.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.