hronika.info
Мир

Сослуживцы сообщили о гибели в Сирии шестого российского офицера

Сослуживцы сообщили о гибели в Сирии шестого российского офицераРодственники во время траурной церемонии привели другую версию смерти.

В боях в Сирии убит еще один российский военнослужащий Сергей Чупов. Такую информацию подтвердил его сослуживец. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В Балашихе похоронен ветеран МВД Сергей Чупов. Эксперты Conflict Intelligence Team по комментариями друзей в соцсетях делают вывод: он был убит в боях в Сирии. Это опровергает вдова, но подтверждает товарищ по службе», – говорится в сообщении.

На фотографии на могиле Чупов изображен в форме МВД с погонами майора. Изданию удалось разыскать его бывшего сослуживца, что знал Чупова с первой чеченской кампании. Он рассказал, что несколько недель назад ему позвонил некий «полковник Алексей Космачев» и пригласил на похороны Чупова сообщив, что тот, по его словам, был убит в Сирии во время минометного обстрела. По его данным, Чупов находился в составе российской военной группировки в Сирии.

Читайте также: Полиция назвала имена террористов, которые взорвали себя в аэропорту Брюсселя

Родственники во время траурной церемонии привели другую версию смерти. По их словам, Чупов умер своей смертью неподалеку от границы с Украиной, где он помогал кому-то из друзей с переездом.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU