hronika.info
Мир

В России рады обвалу рубля

В России рады обвалу рубляДевальвация нацвалюты стабилизирует экономику РФ, считает вице-премьер.

Вице-премьер Аркадий Дворкович убежден, что обвал рубля только стабилизирует экономику России. Такое мнение он высказал в эфире телеканала CNBC. Он пояснил, что слабый рубль помогает российскому экспорту в Евросоюз и Китай, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам Дворковича, положительный эффект от обвала рубля отразился на работе химической и нефтехимической промышленности, также положительные тенденции наблюдаются в сельском хозяйстве, в результате чего Россия нарастила поставки сельскохозяйственной продукции в Китай на 25%.

Читайте также: Лавров рассказал о возможном обмене Савченко

Более того, Дворкович уверен, что российская экономика самостоятельно адаптируется к низким ценам на нефть.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

3 комментария

Анатолий 23.03.2016 в 17:13

Ой, дурак! Хотел на этом и поставить точку. Но администрация сайта не пропускает это выражение, считая, что оно не несет смысловой нагрузки. Тогда специально для администрации. Ой дураки! Надеюсь теперь все в порядке.

Ответить
РУССКАЯ 23.03.2016 в 17:13

Крымская авантюра повлекла донбасскую, за обе сейчас приходится РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, а нефть уже не та, на газ прежнего спросу нет, стагнация обнимается с депрессией, и перехватить десяток-другой миллиардов на внешнем рынке нельзя: САНКЦИИ. К 2018 году, когда предстоят президентские выборы, нужно подъехать на белом коне, но пока и приличный ишак не просматривается, без просвета. "Победителя", если за оставшееся время не спикирует какой-нибудь чёрный ЛЕБЕДЬ, опять выберут, но с кислыми лицами и БЕЗ НАДЕЖДЫ на выход. Если это победы, то, извините, что тогда ПОРАЖЕНИЕ.

Ответить
РУССКАЯ 24.03.2016 в 15:59

Опять здесь нерусская пишет под моим ником "РУССКАЯ". У нас таких "русских" в России нет, у нас все умные!! КРЫМ — не авантюра, а торжество справедливости. КРЫМ убежал без оглядки из Украины — страны, которая превратилась в дурдом, в котором правят сумасшедшие "Наполеоны", "Адольфы", бандеры… А нерусская-"РУССКАЯ" очень завидует, что живёт не в России, что приходится прогибаться под бандеровцев, делать вид, что верит, будто российская армия воюет в Донбассе, а Украина все средства тратит на эту войну, поэтому украинцы нищенствуют. Гейропейцами не стали, страна живёт на кредиты, которые украинцам придётся выплачивать и в следующем веке. У них одно утешение — обвинять в своих бедах Россию и ненавидеть её. Лучше бы покопались в себе, а не искали виноватых на стороне. От зависти к России, ненавидят её. И радуются, когда прочитают какую-нибудь "утку" о том, что Россия "разорвана в клочья". Ха-ха! У нас всё отлично! От голода и холода никто не страдает, есть свой газ, есть свой хлеб и много чего ещё! Все сытые и мордатые, а в магазинах полки ломятся от товаров, несмотря на дурацкие санкции, причем — из-за Украины! Дебилизм!! А украинцы завидовали бы молча, надо уметь проигрывать. И не надо верить в тот бред, что пишут оппозиционные СМИ, так можно свихнуться окончательно. У нас в России САМЫЙ ЛУЧШИЙ и УМНЫЙ президент ( А на Украине неумело "правят" всякие потрошители и яйцеНЮХИ, оттого там и кавардак!)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.