hronika.info
Мир

Нарышкин назвал «троечниками» западных политиков

Нарышкин назвал "троечниками" западных политиковНарышкин назвал миссией Российской Федерации защиту справедливости в мире.

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что миссией России является защита справедливости во всем мире, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Лента.ру«.

Об этом он сказал во время встречи с военнослужащими в Ленинградской области.

«Защищать справедливость во всем мире, защищать, если нужно, слабых, ну и, конечно, прежде всего, защищать свой народ, свою страну, отстаивать суверенитет нашего государства. Мы не хотим ни на кого нападать, не собираемся нападать. Но мы обязаны иметь боевую армию, готовую к выполнению любой задачи», — отметил парламентарий.

По его словам, против России ведется скрытая информационная и экономическая война. «Цель этих действий — лишить нас части нашего государственного суверенитета. Мы этого никому не позволим! Я удивляюсь тем западным политикам, которые строят подобные планы», — заявил Нарышкин.

Читайте также: «Решающее столетие»: в Сети иронично «затроллили» западных политиков

Он предположил, что такие политики «плохо учили историю в школах, были троечниками, потому что, видимо, не помнят о том множестве попыток, которые предпринимались, чтобы захватить нашу страну». «И что с ними было? Они были уничтожены. И так будет с каждым», — подытожил Нарышкин.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

joldak 03.04.2016 в 02:01

русские — эта пабеданутые пабедуны, страдающие ат пабедизма

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.