hronika.info
Мир

Под Москвой задержали подозреваемого в жестоком избиении музыканта «Любэ»

Под Москвой задержали подозреваемого в жестоком избиении музыканта "Любэ"Полицейские в Подмосковье задержали подозреваемого в избиении бас-гитариста группы «Любэ».

Накануне 41-летний мужчина был доставлен в городскую больницу города Дмитрова с черепно-мозговой травмой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 39-летний мужчина, проживающий в Солнечногорском районе», — сказал представитель пресс-службы ГУ МВД по Московской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил, что речь идет о бас-гитаристе группы «Любэ» Павле Усанове. Накануне подмосковная полиция начала розыск подозреваемого в жестоком избиении Усанова, который был госпитализирован в тяжелом состоянии.

По словам источника, днем в субботу в Дмитровском районе Подмосковья произошла драка между неизвестным мужчиной и музыкантом группы «Любэ». В результате Усанов с множественными ушибами и переломом основания черепа нарядом «скорой помощи» был доставлен в НИИ имени Склифосовского.

Читайте также: Под Москвой неизвестные жестоко избили бас-гитариста группы Любэ

Сейчас музыкант помещен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, он находится без сознания.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU