hronika.info
Мир

Криминальная вендетта: в Москве совершено нападение на «вора в законе»

Криминальная вендетта: в Москве совершено нападение на «вора в законе»Столичные криминалисты уже на протяжении долгого времени разыскивали Дато Мелкадзе за убийство другого вора.

В субботу вечером в рядом с торговым центом в Подмосковье прозвучала стрельба. Неизвестные кавказской наружности расстреляли владельца белоснежного «Инфинити». Выстрелы раздались около 21.00 (около 19:00 по Киеву – ред.) на крытой автостоянке, которая находится под магазином.

В результате стрельбы пострадал мужчина. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, речь идет о Дато Мелкадзе, которого подельники много лет разыскивали за убийство другого вора.

Киллер прятался за столбом и выстрелил в жертву несколько раз. Очевидцы сообщают, что ранения мужчина получил, прикрывая своим телом старшего ребенка. А жена с младшим сыном в это время успели вернуться в магазин.

СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦА

«Паники в магазине не было»

— В магазине объявили, что срочно нужен доктор, и я сказал, что смогу помочь, я — врач, — рассказал «КП» читатель, один из очевидцев трагедии. — Меня проводили в медпункт, там я осмотрел раненого мужчину, у него — пять серьезных пулевых ранений, стреляли однозначно не из травматики. Я оказал ему первую помощь и после этого его увезли на «Скорой».

Читайте также: В Нальчике задержали пятерых боевиков с бомбо

По словам очевидца, дозвонившегося в «КП», на вид пострадавший — средних лет «интеллигентный кавказец». Добавим, что по словам читателя, паники в магазине не было.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Доминика создаёт заповедник для кашалотов

OSHU

Исландия готовится к неизбежному извержению вулкана

OSHU

Меню ужина на «Титанике» ушло с молотка за £83 тыс.

OSHU