hronika.info
Мир

Путин подтвердил подлинность документов об офшорах

Путин подтвердил подлинность документов об офшорахРодулгин потратил два миллиарда на музыкальные инструменты, подчеркнул российский президент.

Президент России Владимир Путин назвал достоверными данные «панамского архив». Об этом он рассказал во время совей 14-й прямой линии.

У Путина спросили, почему он не реагирует «на клевету со стороны СМИ» и предложили «засудить» журналистов, которые распространяют информацию об офшорах его друга Сергей Родулгина, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Во-первых, как это ни странно покажется, информация достоверная. Такое впечатление, что ее готовили даже не журналисты, а, скорее всего, юристы, и по стилю изложения, и по факту. И они конкретно никого ни в чем не обвиняют, в этом все и дело», — сказал Путин.

Отвечая на вопрос о Ролдугине, которому в панамских документах приписали офшор, через который прошли два миллиарда долларов, Путин сказал, что музыкант все деньги потратил на инструменты и остался в долгах.

Читайте также: Самым молодым миллиардером России стал «зять Путина»

«У нас в России можно представить себе взятку борзыми щенками, но скрипками и виолончелями — такого я не помню», — подчеркнул президент.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU