hronika.info
Мир

В Москве во время соревнований погиб боец ОМОНа

В Москве во время соревнований погиб боец ОМОНаСергей Фархутдинов участвовал в спецоперациях на Кавказе, был награжден Орденом Мужества.

Боец ОМОНа столичной полиции погиб в ходе проведения учений. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

По его информации, спецназовец упал с шестого этажа здания и от полученных травм скончался на месте. Инцидент произошел на улице Твардовского, где расположена база Центра специального назначения главка МВД России по Москве.

Читайте также: Николаевская область: боец-срочник погиб во время учений

Следственный комитет России начал доследственную проверку по факту гибели 39-летнего майора полиции Сергея Фархутдинова, погибшего на учениях по альпинистским дисциплинам. Фархутдинов занимал должность заместителя командира роты.

29 февраля в Хабаровском крае при прыжке с парашютом погиб военнослужащий. В ходе плановых практических занятий по парашютно-десантной подготовке произошел отказ парашютной системы у 20-летнего солдата-срочника. Молодой человек служил в 14-й отдельной бригаде специального назначения ГРУ Генштаба вооруженных сил.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU