hronika.info
Мир

Большая часть билетов на Олимпийский игры в Сочи уже распродана

Большая часть билетов на Олимпийский игры в Сочи уже распроданаБилеты на сочинскую олимпиаду распроданы более чем на 70%, и это учитывая то, что правительство устанавливает ограничения на продажи.

Глава оргкомитета зимней Олимпиады 2014 года в Сочи Дмитрий Чернышенко сообщил, что на данный момент продано более 70 процентов всех билетов на олимпийские соревнования. Таким образом, осталось менее 30 процентов. Чернышенко добавил, что организаторы держат «специальную квоту» для тех, кто приедет на Олимпиаду без билетов.

Точное число билетов, попавших в эту квоту, не называется. По словам главы оргкомитета, основным каналом продажи билетов является интернет, «хотя открыты и билетные центры». 75 процентов людей, которые посетят олимпийские соревнования, будут россиянами.

Читайте также: Олимпийские игры в Сочи будут охранять агенты ФБР и кубанские казаки

Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля. В 2013 году оргкомитет Олимпиады установил квоты на продажу билетов в одни руки: не более четырех штук на «мероприятия высокого спроса» (хоккей, фигурное катание, церемония открытия и т.д.), не более 8 — на остальные соревнования. Общее число билетов в одном заказе не может быть более 50.

Источник: Лента

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU