hronika.info
Мир

В России информацию про 38 убитых на Донбассе россиян назвали «ахинеей»

В России информацию про 38 убитых на Донбассе россиян назвали "ахинеей"Россия упорно отрицает факты, которые обнародовала украинская разведка.

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков в комментарии «Новой газете» заявил, что сведения о вывозе тел 38 военнослужащих РФ в Россию — «ахинея», передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Похоже, ребята вчера хорошо провели день, вот и написали ахинею», — заявил Конашенков, комментируя данные Главного управления разведки Минобороны Украины, опубликованные 16 апреля.

Напомним, что по данным украинской разведки в ночь на 16 апреля в Россию через бывший пункт пропуска «Донецк» (РФ) были вывезены тела 38 погибших российских военнослужащих.

Читайте также: Боевики провели масштабные учения в Донбассе. Видео

В разведке отметили, что сепаратисты несут очередные потери личного состава.

Рекомендуем прочитать

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

7 комментариев

максим 16.04.2016 в 21:35

рос-солдаты это орхидеи, или аринеи…. какая разница ! лиш бы увяли , или уебали… впрочем какая разница

Ответить
Непанятно 16.04.2016 в 21:37

Как они могут быть убитыми, если "их там нет"?

Ответить
рекс 16.04.2016 в 21:37

кацвпы для xуйла это навоз, там и на милион скажут ахинея

Ответить
Непанятно 16.04.2016 в 21:39

Как они могут быть убитыми в Украине, если, как сказал «цензура»ло, "их там нет"

Ответить
РУССКАЯ 17.04.2016 в 07:27

Укронацикам надо как-то оправдать свои преступления на Донбассе, вот они и придумывают, что борются с мощной Российской Армией и, даже, "побеждают" её, массово убивая "российских солдат". Фашистам-бандеровцам очень хочется показать миру, какие они "храбрые вояки", поэтому и кричат о победах над МИФИЧЕСКОЙ российской армией, которая почему-то не явилась на войну с этими бандеровскими наркошами, алкашами и откровенными бандитами. А у бандеровцев, под градусом, руки очень чешутся, вот они и беснуются, убивая ни в чем не повинное мирное население Донбасса. Воюют против безоружных людей, сражаются с младенцами!! Трусливо пуляют из своих ржавых пушек издалека,по жилым объектам, боятся подойти ближе, знают, что ополченцы — шахтеры, трактористы дадут бандитской украинской орде достойный отпор, после которого укронацикам опять придётся копать километровые братские могилы для своих безымянных вояк. ВЕЧНО ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!!! ПОТРОШЕНКО-ВАЛЬЦМАН если бы действительно хотел закончить войну на Донбассе, то для этого всего лишь надо вывести оттуда эту пьяную, обкуренную, одичавшую свору, которую, почему-то, называют украинской армией…

Ответить
Жевжик 17.04.2016 в 22:36

Шойгу тоже говорил, что зелёные человечки это не россияне а чушь собачья. Оказалось дерьмо собачье. Теперь тоже ахинея. Скоро будет афигея

Ответить
ХАХОЛ 22.04.2016 в 23:59

РУССКАЯ -ОЧЕРЕДНАЯ КАЦАПСКАЯ ФЕЙКОВАЯ МИНЕТНАЯ ХАРЯ.СОСИ ТВАРЬ -СКОРО НАСОСЁШЬСЯ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.