hronika.info
Мир

Путин впервые после развода рассказал о своей личной жизни

Путин впервые после развода рассказал о своей личной жизниПутин ответил на вопрос, когда он представит всей стране первую леди.

Личная жизнь российского президента Владимира Путина практически всегда была закрытой для общественности темой. В начале нулевых его супруга редко появлялась на публичных мероприятиях, а позже и вовсе перестала давать интервью и стала затворницей, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Диалог.

В 2013 году супруги сообщили, что развелись. С тех пор Путин категорически уходит от ответов на вопросы о его личной жизни. Сначала он обещал найти первую леди после того, как его бывшая супруга снова выйдет замуж, теперь и вовсе корректно рекомендует не лезть в его частную жизнь с подобными вопросами.

“Когда представите первую леди?” – спросила его во время “прямой линии” жительница Питера.

“Хм. Вы знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше, чем были раньше. Но знаю, что у нее все в порядке. Она своей жизнью довольна. Я тоже доволен, у меня все хорошо. Нужно ли вот на первые планы выдвигать вопросы, которые вы затронули? Я не знаю, как бы это не повлияло на курсовую разницу или на цены на нефть. Может, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство. Спасибо большое”, — ответил Путин.

Читайте также: В интернете высмеяли новую внешность Путина

В обществе давно ходят слухи о том, что причиной разрыва Путина с Людмилой Александровной стала связь российского президента с гимнасткой Алиной Кабаевой. Она якобы подарила ему нескольких детей. Официально эту информацию в Кремле не подтверждают, сама Кабаева говорит, что до сих пор свободна и у нее нет детей.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU