hronika.info
Мир

Горбачев госпитализирован в тяжелом состоянии

Горбачев госпитализирован в тяжелом состоянииЗдоровье экс-президента СССР вызывает опасения.

Первый президент СССР Михаил Горбачев доставлен в одну из московских больниц в тяжелом состоянии. Сейчас его состояние оценивается как стабильное, однако возможна негативная динамика, предупреждают специалисты, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Горбачев находится в закрытом отделении одной из лучших московских больниц, за ним ведется круглосуточное наблюдение. Сейчас врачи оценивают его как стабильное, однако предупреждают, что ситуация может измениться.

Читайте также: Российской Нацгвардии могут разрешить стрелять в толпе

Представители «Горбачев-Фонда» подтвердили, что здоровье первого президента СССР вызывает опасения. Однако, по их информации, он не госпитализирован, а лишь время от времени посещает дневной стационар. Сам Михаил Горбачев подтвердил, что находится в клинике.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

ВАЛЕНТИНА 23.04.2016 в 11:22

Ни чё с ним не сделается! Он здоровее и живее всех живых. Вон какую физию отъел! На развале СССР "заработал" огромную пенсию, ест всё самое вкусное и полезное, отдыхает от отдыха в самых лучших курортных зонах, лечится у лучших (зарубежных) врачей… И сейчас очень оберегают его драгоценное здоровье, но, Слава Богу, он уже не в состоянии навредить России. Своё черное дело он уже сделал в отношении СССР, за что ему почёт и уважение в США и Европе. А сейчас он просто проходит плановое обследование. Так что его почитатели могут быть спокойными…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.