hronika.info
Мир

МЧС России отказывается тушить пожар на танкере

МЧС России отказывается тушить пожар на танкереВ МЧС приняли решение, что танкер должен выгореть сам.

Российский танкер, горящий в Каспийском море, тушить нецелесообразно передает Хроника.инфо со ссылкой на Укроп.org

«Танкер должен выгореть сам, и каких-либо действий по ликвидации пожара на этом судне российские спасательные службы не принимали в связи с отсутствием в этом необходимости», — пояснил представитель ведомства.

В пресс-службе подтвердили гибель одного члена экипажа. Всего на судне находились 11 человек, 10 были эвакуированы.

Ранее в субботу МЧС Азербайджана распространило сообщение о том, что около 9:40 мск на борту российского танкера PALFLOT 2, находившегося в территориальных водах Туркмении, произошел пожар. Источник сообщил, что на борту танкера не было нефтепродуктов, судно было загружено балластом (водой).

Читайте также: В Каспийском море серьезный пожар на российском танкере

Танкер PALFLOT 2 построен в Болгарии в 1981 году. Владелец судна — «Астраханское судоходное сервисное агентство», портом его приписки является Таганрог.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

вера 08.05.2016 в 02:12

Пожар российского танкера. Якобы погибший старший механик Храмцов Андрей фигурирует по уголовному делу своей жены по краже ребёнка у молодой матери в роддоме Астрахань у Гроцкой (Турчаниновой) Веры Анатольевны, чтобы уйти от наказания, Храмцов и исцинировал свою смерть, чтобы потом перекинуться за границу с новым именем, а после к нему и присоединится его жена Ольга Храмцова с ребенком Романом, который является биологическим ребенком Веры. Будущея исцинировка, Ольга Храмцова с ребенком якобы погибает, а после также меняет имена и покидает Россию, и тем самым скрывается с ребенком Веры. И этому им помогает сам Пересейкин Андрей Константинович Руководитель следственного комитета города Астрахань по Советскому району, который предлагал Вере деньги, чтобы закрыть дело. До происшествия, храмцовы резко закрыли свой бизнес, продали квартиру, гараж и прочее.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.