hronika.info
Мир

Россия готовится отправить в Сирию боеприпасы под видом «гумконвоя»

Россия готовится отправить в Сирию боеприпасы под видом "гумконвоя"Россия планирует отправлять в Сирию «гуманитарный конвой».

Так называемый Российский Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики намерен отправить «гуманитарный конвой» в Сирию, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Эксперт.

Об этом сообщается на официальном сайте Минобороны РФ.

«В российский Центр по примирению поступили обращения об оказании гуманитарной помощи от руководителей администраций и старейшин трех населенных пунктов провинций Дамаск и Хама, присоединившихся к процессу примирения. Специалисты Центра приступили к формированию гуманитарных конвоев для жителей этих населенных пунктов», — подчеркивают в российском военном ведомстве.

Читайте также: Впервые в истории правительство Израиля провело заседание на Голанских высотах

Как известно, Россия регулярно направляет так называемые гуманитарные конвои на Донбасс. В то же время по данным украинской стороны, российские грузовики таким образом поставляют террористам вооружение, технику, топливо и прочие товары, необходимые боевикам.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

3 комментария

Флора 24.04.2016 в 20:33

Ну да. На Украине натренировалась с этими "гуманитарными конвоями", которые одобрил Баррозу, а теперь будет применять эту пагубный для мирного населения опыт. Бедные мирные жители Сирии, и к вам приползли рашистские убийцы, а Европа и США машут пальчиком этому кровавому шалунишке х…о. Ну не их же жителей убивают.

Ответить
Вася 24.04.2016 в 20:37

Это не украинцы,турки разе….бошат этот гавноконвой. Правильно сделают.

Ответить
РУССКАЯ 26.04.2016 в 17:25

Ещё раз убедилась, что этот сайт чисто проукраинский. Пропускают сюда бандеровские комментарии, а комментарии россиян, с другими мнениями, блокируют. Это что происходит??? Почитайте хомментарии бандерюг! Сплошное хамство, безграмотность, идиотизм…!!! Вам это нравится? Греет вашу душу?? Не тошнит?? ФУ !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.