hronika.info
Мир

В России водитель избил беременную женщину

В России водитель избил беременную женщинуОт тяжелых травм будущую мать спасли только прохожие.

В центре Новокузнецка (Россия) автомобилист избил беременную женщину, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

ЧП произошло 20 апреля на пешеходном переходе. Как рассказала свидетельница произошедшего, женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и остановилась на трамвайных путях посередине дороги из-за высокой скорости приближавшегося автомобиля.

«Машина, резко затормозив, заехала на пешеходный переход. Сидя в автомобиле, водитель начал кричать на женщину с обвинениями в ее медлительности», — рассказала свидетельница.

После того, как женщина перешла дорогу, ее догнал водитель, при этом бросив свою машину на проезжей части.

Подбежав к женщине, он сильно стукнул ее по плечу со спины, а когда она обернулась к нему — ударил по лицу. Прохожие мужчины бросились на защиту женщины», — добавила очевидица.

Агрессивный автомобилист скрылся с места происшествия. Он не успел нанести женщине сильных травм благодаря прохожим. Они же запомнили номер и марку машины, благодаря чему полицейские смогли найти агрессивного мужчину.

«По данному факту сотрудниками полиции была проведена проверка. Водитель автомобиля установлен и допрошен. Им оказался 60-летний местный житель. Также собраны свидетельские показания и получено заключение судмедэкспертизы, согласно которому видимых повреждений на теле потерпевшей не обнаружено», — рассказали порталу в пресс-службе ГУ МВД региона.

Читайте также: Россиянка пыталась продать грудного ребенка за 470 тыс. рублей

Собранные полицейскими материалы будут направлены в суд.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU