hronika.info
Мир

Новое крушение вертолета в России, три человека погибли

Новое крушение вертолета в России, три человека погиблиТри человека погибли в результате крушения частного вертолета «Робинсон-44».

Тела пилота и пассажира обнаружены на месте крушения вертолета «Робинсон-44» на Камчатке, сообщили в ГУМЧС России по Камчатскому краю, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«На месте крушения обнаружены тела двух человек. Это пилот и пассажир вертолета. Их тела будут доставлены в Петропавловск-Камчатский», — рассказали в ведомстве. Информация о падении частного вертолета «Робинсон-44» поступила в МЧС днем 3 мая. Очевидцы происшествия сообщили, что вертолет упал в районе побережья бухты Русская, в 80-ти километрах от Петропавловска-Камчатского. По предварительной информации, на борту находились два человека.

Читайте также: На Ямале потерпел крушение частный вертолет, три человека погибли

Принадлежность воздушного судна устанавливается. По данным Камчатской региональной поисково-спасательной базы, воздушное судно на вылет не регистрировалось. По факту крушения вертолета проверку проводят ДВСУ на транспорте и камчатская транспортная прокуратура.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU