hronika.info
Мир

Песков прокомментировал заявление Порошенко о возврате Донбасса

Песков прокомментировал заявление Порошенко о возврате ДонбассаКремль своеобразно поддержал намерение президента Петра Порошенко.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о возврате Донбасса и Крыма вслед за Надеждой Савченко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам Пескова, если заявления президента Порошенко о возвращении Украиной вслед за Надеждой Савченко Донбасса продиктованы соображениями гуманизма, то это можно приветствовать.

В то же время, он отметил, что притязания Киева на «российские регионы» в комментариях не нуждаются.

Читайте также: Путин призвал ЕС отказаться от «игры в одни ворота»

«Если он имел в виду, что он намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениям гуманности, то такое заявление можно поддержать. И, собственно, это то, на что мы и надеемся в Москве…А в части Крыма — не комментируем притязания на российские регионы», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

2 комментария

Zero 26.05.2016 в 15:08

А на фига крымчанам теперь такая Украина? Ни работы, ни пенсий, цены заоблачные, ни с Россией не дружим, ни в Европу без визы. Сплошное бл-ство.

Ответить
ВАЛЕНТИНА 28.05.2016 в 18:14

Чего не наплетёшь в пьяном угаре. Потрошенко-Вальцман стал часто бредить и заговариваться. Он, как старая, затертая пластинка, повторяет одно и то же, будто пластинку "заело". Смотрю на его обрюзглое, одутловатое лицо и вижу, что этот вояка смертельно устал от своих "игр", но остановиться не может, "гордость" и амбиции не позволяют (и жадность?). Чего не хватает этому толстосуму? Возраст уже поджимает, пора о душЕ подумать. На тот свет ничего с собой не заберёт, у гроба карманов нет. Своих родственников хорошо обеспечил за счет Украины, у них всё в шоколаде. Ушел бы он с миром! Хватит пить кровь из Украины и её граждан… Уехал бы к своим — в Израиль и доживал бы там припеваючи остаток своей грешной жизни. А то ведь дождётся позорного конца и придётся искать пятый угол… Для умных евреев — он еврей не очень прозорливый…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.