hronika.info
Мир

В России отказались пересматривать приговор Сенцову

В России отказались пересматривать приговор СенцовуРешение принято судьей военной коллегии по уголовным делам.

В России Верховный суд не стал пересматривать приговор в отношении политзаключенного, украинского режиссера Олега Сенцова, приговоренного по сфабрикованному делу к 20 годам строгого режима.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время, решение об отказе в рассмотрении жалобы на незаконный приговор было принято 30 мая судьей военной коллегии по уголовным делам.

Читайте также: Россия назвала условия для нормализации отношений с Турцией

Напомним, ранее сообщалось, что защита украинского режиссера Олега Сенцова и крымчанина Александра Кольченко обжаловала приговоры, вынесенные российским судом, в кассационном порядке.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 01.06.2016 в 19:36

Эти русофобы Сенцов и Кольченко, что заслужили, то и получили. Пусть посидят,подумают. В российской тюрьме, по сравнению с гестаповскими украинскими застенками, вполне приличные условия содержания. Например, "мученица совести" — постоянно "голодающая героиня" Савченко, помилованная президентом России, вышла на свободу вся лоснящаяся и очень даже упитанная. Может это она от "голода опухла"? И заметно стала ещё более воинственная и агрессивная. У неё почему-то неоправданно выросла самооценка, ей теперь "всё по плечу", она готова взять на себя тяжелую ношу — стать президентом Украины (!!) и продолжать внедрять в жизнь уроки "великого" Адольфа Гитлера. Вот, только такого президента Украине и "не хватало", теперь будет шок и трепет…
ГОСПОДИ! За что Украине такие страдания и испытания? За бандеровские грехи и преступления??? Спаси Господи вменяемую часть населения Украины, наставь их на путь истины, вразуми и научи их, что делать, чтобы на Украине наступили навсегда мир и согласие…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.