hronika.info
Мир

Хакеры из России украли всю информацию о Дональде Трампе

Хакеры из России украли всю информацию о Дональде ТрампеРоссийские хакеры украли информацию о Дональде Трампе.

Российские хакеры получили доступ к информации, которую члены Национального комитета демократической партии США собрали об одном из кандидатов на пост американского президента Дональда Трампа, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

О том, что базу данных американской демократической партии сломали, стало известно во вторник, 14 июня.

Теперь российские кибер-воры имеют доступ ко всем досье, которые демократы собрали на республиканского оппонента Дональда Трампа.

Кроме этого, хакеры имели возможность прочитать всю переписку, которая была сохранена в базе данных.

В российском посольстве, комментируя данное обвинение в адрес граждан Российской Федерации, ответили, что не получали никаких сообщений о взломе базы комитета демократов российскими хакерами.

Напомним, ранее сообщалось, что американский политик Дональд Трамп, который баллотируется на пост президента США, позволил коснуться своих волос. Это случилось во время выступления мультимиллиардера в Южной Каролине. Кандидат в президенты позвал на сцену одну из женщин, присутствующих в зале, и предложил ей убедиться в том, что он не носит парик, а имеет собственную красивую шевелюру несмотря на свой 69-летний возраст.

Женщина, которой посчастливилось лично потрогать волосы Трампа, оказалась членом Республиканской партии Мэри Маргарет Баннистер. Она рассказала, что раньше никогда не общалась с бизнесменом.

«Это был очень странный опыт», — заверила госпожа Баннистер.

Читайте также: Бог вне контроля: хакеры украли аккаунт «бога» в Twitter

Женщина рассказала, что старалась быть максимально осторожной, чтобы не дернуть политика за волосы. Однако, она убедилась в натуральности его шевелюры.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU