hronika.info
Мир

Путин требует прекратить спекуляцию на трудностях

Путин требует прекратить спекуляцию на трудностяхПутин обратился к представителям партий.

Президент России Владимир Путин обратился к парламентским и непарламентским партияим з просьбой прекратить спекуляции. С таким же призывом Путин обращался к кандидатам в депутаты Госдумы, а также тем, кто планирует баллотироваться в губернаторы или участвовать в местных законодательных собраниях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

«Прошу вас ценить доверие людей, обещать только то, что можно выполнить, дорожить политической и общественной стабильностью, которой мы вместе добивались во все предыдущие годы. Ведь только в условиях общенационального согласия мы можем идти вперед, добиваясь выполнения намеченных планов и менять жизнь к лучшему для наших людей», — заявил Владимир Путин.

Он добавил, что самое опасное, что может быть сегодня — спекуляция на текущих трудностях. Но здесь речь идет не о критике действующей власти. Она нужна и будет, добавил Путин. Президент РФ в призывах также предложил не давать пустых обещаний, поскольку они хуже всякого измен.

Читайте также: Украинский МИД требует от РФ прекратить репрессии в отношении крымских татар

«Речь о другом, о лжи и искажении фактов. О прямом предательстве интересов страны, о пустых обещаниях, которые хуже любой измены и ничем не подкреплены и по каким только стремление дестабилизировать ситуацию, расколоть общество, любой ценой прорваться к власти, а потом, как у нас говорят, «как бог на душу положит ». Этого нельзя допустить. Надо сделать все возможное, чтобы такого развития событий не было», — подытожил Путин.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 28.06.2016 в 12:19

Спекуляцией на текущих трудностях у нас регулярно и постоянно занимается внесистемная либеральная оппозиция (вроде секты "Парнас"), финансируемая из-за рубежа. Но в России мало найдётся людей, которые всерьёз воспринимают их болтологию, а их антироссийские выпады и призывы у нормальных людей вызывают лишь раздражение, брезгливость и непонимание того, а что эти "оппозиционеры" делают в России и не уезжают из "плохой" России туда, где им будет комфортно? Эти "либералы" небезосновательно воспринимаются у нас, как зомбированные или бесчестные и продажные людишки (или, как городские сумасшедшие). Они не хотят добра России, а хотят лишь власти, обогащения, "славы", а после них, хоть потоп, хоть трава не расти. У них всех есть "запасные аэродромы" в Европе и США, где они надеются обосноваться после того, как раздербанят Россию и получат гонорары, признание и аплодисменты от своих хозяев и спонсоров из США…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.