hronika.info
Мир

Пьяная девушка защищалась от правоохранителей ножом и зубами

Пьяная девушка защищалась от правоохранителей ножом и зубамиКогда полицейские ехали на вызов, то даже не подозревали с которым сопротивлением им придется столкнуться.

В Москве полицейские приехали по вызову в дом. Речь шла о скандале в одной из квартир на Западе Москвы. Полицию вызвали обеспокоенные соседи.

Однако стражам порядка пришлось усмирять не буйных мужчин, которые хорошо выпили, а молодую девушку. Они не ожидали от нее таких действий.

22-летняя жительница Московской области не хотела, чтоб праздник заканчивался и напала на мужчин. Одного полицейского пьяная девушка порезала кухонным ножом, который оказался под рукой. Тренированный мужчина защищался и блокировал удар, но ей удалось ранить ему ладонь. Под горячую руку девушки попал участковый.

Другому досталось от острых женских зубов. Ведь девушка его просто укусила, когда ее везли в отделение милиции. Она укусила полицейского-водителя. Видно, она очень не хотела провести ночь за решеткой.

Позже два работника милиции обратились за помощью в медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи их отпустили.

Заметим, что такие случаи на территории России не является редкостью. Однажды пьяная женщина напала работника ГАИ и порвала на нем одежду.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU