hronika.info
Мир

В России ФСБ нагрянуло с обыском к московскому публицисту

В России ФСБ нагрянуло с обыском к московскому публицисту В Москве силовики в субботу утром пришли с обыском в квартиру к известному журналисту и публицисту Андрею Пионтковскому.

Публицист Андрей Пионтковский сообщил, что в его московскую квартиру с обыском пришли сотрудники ФСБ РФ. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. «В мою квартиру в Москве, где находится мой внук Филипп, ломятся люди из ФСБ. На место выехал адвокат Марк Захарович Фейгин», — сообщил А.Пионтковский, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хроника.инфо%20со%20ссылкой%20на%20Телеграф." target="_blank">Телеграф.

Адвокат Марк Фейгин в свою очередь в Twitter сообщил, что принимает участие в обыске в качестве защитника. «Вы даже представить себе не можете, что бывает за всего лишь статью на сайте в нынешней РФ…», — добавил он. Он добавил, что было два обыска. По словам адвоката, после обыска в квартире внуков и дочери с обыском пришли в квартиру самого А.Пионтковского.

«В квартире Пионтковского обыск проводится на основании постановления Лефортовского суда от 31 мая! Никто об открытом суде мне не сообщал», — добавил адвокат.

Читайте также: К главе департамента Минюста пришли с обыском

По словам защитника интересов публициста, обыски связаны со статьей А.Пионтковского «Бомба, готовая взорваться» на сайте «Эхо Москвы», опубликованной 23 января.

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 24.07.2016 в 15:51

Этот Пионтковский — большой пакостник. Читала иногда его пасквили, сплошное поливание России словесным поносом, обхаивание, унижение, оскорбление… Интересно, за какую сумму он так старается угодить недругам России? Как у него хватает совести пачкать страну, в которой он довольно комфортно проживает??? Если так ненавидит Россию, почему не уедет туда, где комфортнее?? Не приглашают или там таких предателей не ждут и не пускают? Такие нужны недругам России, чтобы с территории России "вещали" и шпионили… Что он полезного и хорошего сделал для России, чтобы в ней стало всё хорошо??? НИЧЕГО не сделал!!! Только врёт, балаболит и критикует, "отрабатывая" свои 30 сребреников. У него поганый язык и грязные мысли. Дрянной человечишко. Неужели выкрутится и не получит наказания за свою вредительскую деятельность против России???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.