hronika.info
Мир

Эксперт: Перед выборами в Госдуму РФ Путин будет нагнетать ситуацию по Донбассу

Эксперт: Перед выборами в Госдуму РФ Путин будет нагнетать ситуацию по ДонбассуДля внутреннего российского потребителя нужны сигналы в духе «русские своих не бросают», пояснил Березовец

Ситуация на востоке Украины будет обостряться и далее. Такое мнение у себя в facebook высказал политтехнолог Тарас Березовец, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Накануне выборов в Госдуму Путин будет и дальше нагнетать ситуацию. Для внутреннего российского потребителя нужны сигналы в духе «русские своих не бросают». Поэтому не стоит рассчитывать, что все это случайно и закончится со дня на день. Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября, и до того времени может случиться ещё много важных событий», – написал он.

Читайте также: США и РФ хотят результата по Донбассу в этом году, — эксперт

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в зоне военной операции в результате боевых действий 6 украинских военных погибло, 13 было ранены, еще 8 получили контузию.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 26.07.2016 в 18:54

Опять удалили мой комментарий! Вы за кого, Господа? Я пишу, что ПУТИНУ совсем не надо перед какими-то выборами "нагнетать ситуацию", ему это ни к чему и он её никогда не нагнетает. Он пользуется большим уважением и авторитетом у большинства россиян, мы ему безгранично доверяем, мы за него и мы с ним!!! Нагнетают такие, как этот "эксперт", с украинской фамилией — Березовец. И при чём здесь наши российские выборы и гражданская война в чужой стране? Что здесь общего? Вот ведь взяли моду, все недруги России теперь всегда и во всем хором обвиняют ПУТИНА, валят со своей больной головы на здоровую. Если в поле выпал град — это ПУТИН виноват. А мёртвое море? Тоже ПУТИН его "убил". Маразм в мире крепчает!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.