hronika.info
Мир

Кровожадные кошки съели своих престарелых хозяев. Видео

Кровожадные кошки съели своих престарелых хозяев. ВидеоВ течение нескольких дней голодные коты питались своими хозяевами, которые погибли от отравления угарным газом.

Сегодня утром в отдел МВД России по Миассу поступил звонок от жителей улицы Чебаркульской, что в старой части города. Жители сообщили, что встревожены судьбой пожилых соседей, которые уже несколько дней не подают признаков жизни и не отвечают на стук в дверь.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила в частном жилом доме тела хозяина дома и его сожительницы. На телах погибших следователи нашли следы укусов животных. По предварительным данным, озвученным оперативниками, погибшие задохнулись угарным газом и несколько дней пролежали в закрытом доме. Видимо, оставшиеся без пищи несколько домашних кошек не побрезговали телами своих хозяев: у мужчины были обглоданы мягкие ткани головы и кисть левой руки. Полную картину произошедшего установит судебно-медицинская экспертиза.

Как удалось выяснить корреспондентам сайта U74.RU, хозяин дома и его сожительница вели замкнутый образ жизни и периодически злоупотребляли алкогольными напитками, а также что погибший — бывший преподаватель философии одного из учебных заведений области. От официальных комментариев оперативники воздержались до получения результатов вскрытия тел.

Надо отметить, что во время проведения следственных действий и в момент работы на месте нашей съемочной группы в доме рядом с погибшими находились не менее пяти животных, которые вели себя крайне встревоженно.

Читайте также: Выгуливая собаку, калифорнийская семья нашла клад стоимостью в 12 млн долларов. Видео

Видеозапись, сделанную съемочной группой во время следственных действий, смотрите ниже.

Осторожно! Видео не для слабонервных!

Источник: u74.ru

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU